K. Ludwig, um 1900
Motiv vom Königssee mit Blick auf den Watzmann, signiert K. Ludwig, Öl auf Papier auf Leinwand, 25 x 19,7 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:17
EUR 300.-
K. Ludwig, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 14.04.2020 - 15:17 |