1 Mokkakanne mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:32
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2020 - 15:32 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Koch & Bergfeld - Deutscher Schützenpokal,