Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Am Dornbach", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)913, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 52 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
am rückseitigem Schutzkarton handschriftlicher Titel:" Am Dornbach bei der Bieglerhütte".
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:04
EUR 1,000.-
Gustav Feith *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2020 - 15:04 |