Silber Schale,
rund, martelliert, abgesetzter Fuß, Wappengravur, Dm. 19 cm, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Klagenfurter Tukankopfpunze ab 1922, Kratzer, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:08
EUR 280.-
EUR 150.-
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:08 |