Chan, Dschunken vor der Bucht Hongkongs
Öl/Leinwand, 82,2 x 108,8 cm, gerahmt, signiert (?) Chan, im Hintergrund ist das erste Hochhaus Hongkongs zu sehen, das Connaught Centre (heute Jardine House) wurde 1971/72 erbaut
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:23
EUR 2,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Art |
Date: | 11.05.2020 - 15:23 |