Konfektschale
1. Drittel 20. Jhdt., aus englischer Fayence, Marke Wedgewood, hellblau glasiert, mit umlaufenden reliefierten Weinrankendekor, Fußkranz und Handhaben aus geprägtem, silberfarbigem Metall, 23,5 x 34 cm, am Boden gemarkt sowie nummeriert, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:17
EUR 120.-
Konfektschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 18.05.2020 - 14:17 |
Location: | Graz |