Rechteckige Steinintarsienplatte,
Art Deco- Stil, in sogenannter Pietra Dura - Technik, mit verschiedenfärbig Steinen in Form einer Vedutenansicht mit Aquädukt intarsiert, ca. 92 x 61 cm
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:15
EUR 650.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 11.05.2020 - 15:15 |