Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Blumenstillleben", signiert F. Stammhammer, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:03
EUR 140.-
Ferdinand Stammhammer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.05.2020 - 11:03 |
Location: | Klagenfurt |