Runder Salontisch im neoklassizistischen Stil, 20. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoni furniert, kannelierte Vierkantfüße mit Messinghülsen-Abschlüssen, Zarge mit zwei Laden und zwei ausziehbaren Ablagefächern, runde Platte mit Steineinlage und umlaufender Messingbalustrade, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:22
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:22 |
Exhibition: | online |