Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Informelle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1994, Acryl auf Papier, ca. 85 x 65 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:09
EUR 95.-
Adolf Degenhardt *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |