Quadratischer Beistelltisch,
unter Verwendung eines Industrietischgestelles aus der 1. Hälfte des 20. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisen, schwarz mattiert, mit massiven Nussholzbrettern kombiniert, 79 x 60 x 60 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:01
EUR 650.-
Quadratischer Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.05.2020 - 15:01 |