Salonspiegel im Regence-Stil,
Frankreich Ende 19. Jh., profilierter, reich in Form von Voluten, stilisierten Akanthusblättern, Blüten und einer Muschel beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Spiegeltafel, diese leicht fleckig, 112 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:09
EUR 600.-
EUR 600.-
Salonspiegel im Regence-Stil,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.05.2020 - 15:09 |
** Purchase price excl. charges and taxes