Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Heustadlwasser im Prater, laut Familientradition, datiert, signiert und bezeichnet 16.7. P. H. Wilt, rückseitig bezeichnet, datiert Wolkenstudie, 5.7. T., Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:44
EUR 750.-
EUR 650.-
Hans Wilt
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:44 |
** Purchase price excl. charges and taxes