Biedermeier-Wandspiegel um 1830/40
Nadelholzrahmen mit abgesetzter Kehlung, Nussmaser furniert, fleckige Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:11
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.05.2020 - 15:11 |