Spätbarocker Tafelspiegel
26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:32
EUR 300.-
Spätbarocker Tafelspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |