Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Blumenstrauß in einer Vase - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Monotypie aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
EUR 500.-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 16.06.2020 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.-