Brunhilde Grasser *
(St. Stefan bei Leoben 1942 geb., in Salzburg seit 1964 tätig) Karneval in Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: B. G. (19)99, Öl/Pastellkreide auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Metallrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:42
EUR 180.-
Brunhilde Grasser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |