6 Speiseteller, Meissen, um 1970/80
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Dekor: Blume 2 schräg, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:13
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:13 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |