You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036816/0003

Franz Horadam

(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.06.2020 - 15:01

Starting bid:
EUR 120.-

Franz Horadam

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 04.06.2020 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: online