Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München), zugeschrieben Skizze: Drei liegende Ziegenböcke auf Fels, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 37 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:11
EUR 260.-
EUR 260.-
Wilhelm Melchior
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.-