Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Angeli 71, Nr. 43 von 130 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 46 x 47 cm, leichte Touchierungen der Oberfläche,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:39
EUR 180.-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 17.06.2020 - 10:39 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 15,000.- to EUR 28,000.- -
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.-