1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:03
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:03 |