Barocker Vitrinenaufsatz,
18. Jh., kirschfurn. Weichholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz und Zopfdekor, schräggestellte verglaste Lisenen, 2 verglaste Türen, goldgefasste Schnitzbordüren in den Gläsern, Fachablagen, ca. 128 x 110 x 36 cm, gepfl. Zustand m. leichten Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.06.2020 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 600.-
Barocker Vitrinenaufsatz,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 15.06.2020 - 15:00 |
Exhibition: | online |