Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Stehender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1973, Kohle/Rötelzeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 63 x 48 cm, verglast, in Weichholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:06
EUR 500.-
EUR 500.-
Gustinus Ambrosi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes