Lot No. 243

Historismus Toilettetisch um 1880

Historismus Toilettetisch um 1880 - Art and antiques

aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.06.2020 - 15:19

Starting bid:
EUR 380.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2020 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: 08.06. - 22.06.2020