Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, auf der Rückseite handsigniert G. Fabian, Gewebearbeit/Collage, Bildausschnitt 37,5 x 40 cm, Arbeit aus den 70iger Jahren, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:23
EUR 300.-
EUR 300.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes