2 Biedermeier Bilderrahmen der Zeit um 1830
, geschnitzte u. goldgefasste Ochsenaugenrahmen mit späteren, fototechnischen Portraiteinlagen, Außenmaße je ca. 25 x 22,5 cm, Altersspuren
22.06.2020 - 10:25
EUR 500.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes