Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) Betitelt "Der brennende Clown", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1980, Radierung, nummeriert I/40/5, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Rand stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:36
EUR 110.-
Edmund Stierschneider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |