Vier Biedermeier-Hutnadeln, um 1820
Silber, halbrund, teils in Filigrantechnik gearbeitet, mit buntem Glassteinbesatz, Länge ca. 20-22 cm, beschädigt, Teile fehlen, eine gebrochen, Salzburger Repunze 1810-24, Gesamtgewicht ca. 135 g Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:03
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.07.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |