Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Zwei Arbeiten: a) Johann Dorn sitzend, Studie, Tuschfeder, datiert: 1969, b) Sessel und Figur (Herr Dorn?), datiert: 1971/72, jeweils signiert unten links: A. Riedl, Tusche/Pinsel auf Papier, ca. 28 x 33 cm bzw. ca. 15 x 23 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2020 - 15:08
EUR 300.-
Alois Riedl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.07.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |