** - Österr,
Nr. 201B (3 Kronen 1916 im BREITFORMAT) im waagrechten RANDPAAR. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Marken dieser Ausgabe mit Seitenrand sind selten!", F ANK 900
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:40
EUR 180.-
** - Österr,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.07.2020 - 10:40 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |