Bayerische Regentenserie: a)
König Ludwig I b) Prinz Otto als König Otto I. von Griechenland, signiert: "K. lith. 1837" c) Königin Therese d) Amalie von Oldenburg als Königin von Griechenland, signiert: "K. lith. 1837" ca. 30 x 24 cm, teils gebräunt, fleckig, bei d) Papierfehlstelle, jeweils originale Biedermeierrahmen, ca. 38 x 32 cm, teils mit alten Wurmgängen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:41
EUR 140.-
EUR 140.-
Bayerische Regentenserie: a)
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes