Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Schlafende Venus auf Hügel signiert und datiert über der Mitte rechts: E Wulz (19)80 und signiert unten rechts: E Wulz, Hinterglasbild, ca. 19,5 x 29,5 cm, gerahmt Ruf 280
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 16:05
EUR 358.-
EUR 280.-
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 16:05 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-