Theodor von der Beek
(Kaiserswerth 1838-1921 Düsseldorf) In der Taverne, signiert, datiert Th. von der Beek (18)95, Öl auf Leinwand, 103 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:09
EUR 2,400.-
Theodor von der Beek
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:09 |