Wiener Biedermeier Gießer
, Silber, rund, aufgelegtes Volutenband, aufgelegtes gräfliches Wappen, Henkel, Höhe 22,5 cm, Gewicht 560 g, Meisterzeichen FT = Franz Trisch, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:22
EUR 360.-
Wiener Biedermeier Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:22 |