Andreas Lach
(Eisgrub/Mähren 1817-1882 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Thomas Ender, Jos. Mössmer und Seb. Wegmayr) Fuchs auf Beutefang, undeutlich singniert A. Lach, Öl auf Leinwand 50,5 x 39,5 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:15
EUR 360.-
Andreas Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:15 |
Location: | Graz |