Lot No. 194-025215/0003

Kurt Panzenberger *

Kurt Panzenberger * - Paintings

(Wien 1942 geb.) März, monogrammiert: K P, datiert: 2005, rückseitig Künstlerstempel mit Datierung: März 2005, Titel sowie Signatur, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 37,5 x 56,5 cm, rückseitig Aquarell mit Dorfansicht von Hannelore Sollmann, Passepartout

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:08

Starting bid:
EUR 160.-

Kurt Panzenberger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 28.07.2020 - 15:08
Location: Linz
Exhibition: Online