Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) März, monogrammiert: K P, datiert: 2005, rückseitig Künstlerstempel mit Datierung: März 2005, Titel sowie Signatur, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 37,5 x 56,5 cm, rückseitig Aquarell mit Dorfansicht von Hannelore Sollmann, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:08
EUR 160.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |