Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Die büßende hl. Magdalena am Eingang einer Grotte Öl auf Metallplatte, ca. 19 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2020 - 15:20
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |