Unbekannt
(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2020 - 15:26
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:26 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Chronoswiss Opus No. 1222
- Zwei Albarelli, Italien, 18. Jahrhundert
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" - Einzeiler in Rot (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Eggenburg aus 1793,