Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Ohne Titel, 2 Lackmalereienbilder, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: AB (19)92, Lackfarben auf Karton, je ca. 37 x 49,5 cm, rückseitig von Künstler, beschriftet, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:27
EUR 200.-
Konrad Dominik Baldinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:27 |
Exhibition: | online |