Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Geträumte Sage" handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:37
EUR 220.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:37 |
Location: | Graz |