Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Glückwünsche, handsigniert S bzw. Switbert Lobisser, monogrammiert, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 12 x 10 und 18,5 x 11 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:40
EUR 150.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:40 |
Location: | Graz |