Ovaler Aufwarte- bzw. Etagerentisch,
England Ende 19/Anfang 20 Jahrhundert, Hartholzgestell mit geschweiften Füssen, satinholzfurniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, Stegverbindung, ein Zwischenfach, 78 x 89 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:04
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Furniture |
Date: | 27.07.2020 - 15:04 |
** Purchase price excl. charges and taxes