Historismus Besteckkästchen,
Ende 19. Jahrhundert, auf ergänztem jedoch ebenfalls aus dem Historismus stammenden tischartigen Gestell, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, zwei Türen, drei Innenladen, Messingzierbeschläge, 99 x 62 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen und liegen lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:04
EUR 500.-
Historismus Besteckkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.07.2020 - 15:04 |