Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
1 Landsknecht, 1 Falkner, 1 Hackbrettspieler, 1 Fass mit Zwergen, Bronze tlw. färbig staffiert, 1 Eiserne Jungfrau, Metall geschwärzt, tlw. auf verschiedenen Sockeln montiert, Höhe 5,5-13,5 cm. beschädigt fehlen kleine Teile
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:32
EUR 120.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 16:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |