Veranda Sitzgarnitur, frühes 20. Jahrhundert
Buchenholzgestelle mit ergänzter grüner Fassung, bestehend aus: 4 Klapparmlehnsessel mit Sprossensitz, Lehnhöhe je ca. 84 cm, Sitzhöhe je ca. 44 cm, 1 Tisch, klappbar, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 59 cm, Länge 100 cm, beschädigt, Verwitterungs- und Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:00
EUR 576.-
EUR 450.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes