Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Hauseinfahrt" (vermutlich Motiv aus der Wachau ?), signiert u. datiert"Wolfgang Schönthal, (19)31", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, gerahmt
03.08.2020 - 10:19
EUR 600.-
Wolfgang Schönthal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |