Große Bodenstandlampe
modifizierte klassische Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., marmorverkleideter Sockel mit Bronzebeschlägen, vasenförmiger floral verzierter Messingschaft mit 3 elektr. Flammen und Stoffschirm, Gebrauchsspuren, H: ca.161 cm, Marmor partiell gebrochen und geschartet, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontage
03.08.2020 - 11:12
EUR 500.-
EUR 500.-
Große Bodenstandlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes