Spiegelrahmen im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
im Relief floral geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 95 x 75 cm, Außenmaß ca. 123 x 103 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:21
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |
Explore auction results
- 23 Armbanduhren
- Poststück - Finnland Militär-Feldpost
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct
- Vally Wieselthier (Vienna 1895-1945 New York), a group of figures: "Eitelkeit", model number: 1531, designed in 1925, executed by Augarten Porcelain Manufactory, Vienna, before WWII
- Anatol * (Anatol Herzfeld)