Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben, signiert: G. Seitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, mehrere Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen mit Altersschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:23
EUR 600.-
EUR 400.-
Johann Georg Seitz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-